Диана Михайлова (diana_mihailova) wrote,
Диана Михайлова
diana_mihailova

Состояние предприятий госконцерна "Укроборонпром"
Субботнее утро - это регулярный отчёт перед представителем акционера Svitlana Panaiotidi

На радаре все те же проблемы: финздрав, корпоратизация, триаж, долг по зарплате, выполнение ДОЗ.

Сложные слова, описывающие сложные проблемы и срочно решать нужно каждую, так как приоритетно всё.

Vitaliy Goncharuk загуглил триаж :=)) да, хороший термин :=))
Svitlana Panaiotidi Vitaliy ага, це їх улюблене слово:)

Группа "спасителей УОП":


"Укроборонпром" начал выплачивать долг по заработной плате сотрудникам предприятий-участников Концерна.
По состоянию на сейчас уже погашено 55 млн грн. долгов работникам предприятий морской техники и бронетанкового дивизиона. Это составляет 10% от общей суммы задолженности.

Также благодаря налаживанию эффективного сотрудничества между предприятиями Укроборонпрома уменьшил внутренние долги на сумму 160 млн грн. В настоящее время они составляют 344 млн грн.

Концерн стабилизировал 4 предприятия, среди которых: Харьковское конструкторское бюро по машиностроению им. Морозова и Житомирский и Николаевский бронетанковый завод и "Паллада".

·        Иван Ещенко От хто пише цю відверту наглу брехню про неіснуючі здобутки!!!Наприклад що мається на увазі"Концерн стабілізував Житомирський БТЗ"???БРЕШЕТЕ!!!Просто в червні ВО директора став офіцер-танкіст(відставник) Сергій Громов,який не краде,знає техніку і виробницьтво від гвинтика до складної машини,який відсторонив від посад крадіїв-схемщиків фінансового директора і зама по безпеці,чим зламав схеми.Налагодив роботу і завод почав виконувати ДОЗ. Доречі до червня в цехах стояло менше десятка голих корпусів,а сьогодня фактично виконано майже все замовлення. Але директором його не призначили- напевне тому що не знає англійської мови,а може тому що не вміє красти!? Може Концерн рахує за стабілізацію арешт 7 листопада всіх рахунків ЖБТЗ виконавчою службою за неуплату штрафу на користь МО,який виник по причині невиконання зобов,язань перед ЖБТЗ Укрспецекспортом.Ця контора ще за Букіна 2 роки тому отримала від ЖБТЗ аванс більше 100млн.грн на закупку ремфонду і досі ні грошей ні товару,а МО штраф плати! Покращення взаємодії між учасниками це коли КБ Морозова,Львівській БТЗ,і деякі інші роками винні ЖБТЗ мільони гривень!? От ніби зайшла нова команда,а брешете нагліше старих! Беріться кінець кінцем до роботи(якщо вмієте і бажаєте працювати),перестаньте брехати,ламайте схеми,вимітайте весь непотріб-нероб і крадіїв,блатних,підлабузників,розберіться з паперовою волокітою і тотальною забюракратизованністю всіх процесів-тоді вам і Україні буде Слава!

·        Дуся Петрова А что же ХДАВП - харьковский авиационный завод? Заработной платой и не пахнет... Как жить??? Президент обещал что погасит нам долги, но как в октябре дали 18% за май так и все... КАК НАМ ЖИТЬ????


Алексей Грищенко что значит стабилизировали работу КБ Морозова? как-то туманно. Погасили кредиторку? Или зарплату выплатили? Ничего же не понятно из новости. А так хотелось понять

Roman Sakh Дуже цікаво якими грошима? Позики брали? У кого?

Юрий Валерьевич Филатов Конструкторам ЦКБ Изумруд г.Херсон не заплатили долги по зарплате! (Морская техника)
Tags: Житомирский БТЗ, Николаевский бронетанковый завод, Укроборонпром, ХКБМ им Морозова, банкротство, финансы, экономика
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo diana_mihailova märz 13, 2018 23:11 638
Buy for 250 tokens
https://vc.videos.livejournal.com/index/player?player=new&record_id=957736 Отметка MAS17 - рейс МН17, отметка RSD316 - Ил-96-300 авиакомпании «Россия » Малазийский Boeing 777 рейса МН17 из Амстердам - Куала-Лумпур должен был столкнуться в небе над Польшей с российским…
 • Post a new comment

  Error

  Anonymous comments are disabled in this journal

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

 • 1 comment