Диана Михайлова (diana_mihailova) wrote,
Диана Михайлова
diana_mihailova

Рабочее совещание с авиастроителями Украины: обсудили Стратегию возрождения до 2030 г.




Рабочее совещание с авиастроителями Украины.

Обсудили ряд важных вопросов развития авиационной промышленности Украины и реализации первоочередных задач развития отечественного авиастроения.

Оценили состояние выполнения Стратегии возрождения отечественного авиастроения на период до 2030 года. Обсудили План мероприятий по реализации предложений участников Первого Всеукраинского съезда авиастроителей, который проходил летом 2020 г.

Кроме того, поднимали вопрос о разработке механизмов государственной поддержки предприятий отрасли путем создания условий для реализации авиационной продукции: госзаказ, лизинг, кредитование и др.





Сергій Тихонов Крок за кроком

Сергій Тихонов Тепер все запрацює

Примечание: заведующий отделом Главного департамента по вопросам национальной безопасности и обороны Офиса президента Украины Сергей Тихонов - будущий гендиректор ГК «Укроборонпром» - сидит напротив Уруского.


  • Володимир Олександрович Чергові пусті обіцянки

  • Виктор Молотов Необходимо производить и сертифицировать все комплектующие,детали и материалы для аэрокосмической промышленности в Украине.На основе Ивченко-Прогресс совместно с Академией наук нужно создать центр по созданию,производству и сертификации новых авиационных материалов по типу российского ВИАМ.Без этого ни о каком развитии авиационной промышленности не может быть и речи.То что в Ан-178 только треть это украинские комплектующие это крайне плохо для Украины и украинской промышленности в любой момент третьи страны могут запретить экспорт украинской продукции или сделать его фактически невозможным.



Tags: ГП «Антонов», Ивченко-Прогресс, КМУ, Мотор Сич, Прогресс, Укроборонпром, ФЭД, ХГАПП, авиатехника, выборы, финансы, цирковое училище
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo diana_mihailova март 13, 2018 23:11 671
Buy for 250 tokens
https://vc.videos.livejournal.com/index/player?record_id=957736&player=new&player_template_id=12134 Отметка MAS17 - рейс МН17, отметка RSD316 - Ил-96-300 авиакомпании «Россия » Малазийский Boeing 777 рейса МН17 из Амстердам - Куала-Лумпур должен был столкнуться в небе над…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 61 comments

Recent Posts from This Journal